Пятница, 19.04.2024, 17:33

«Всем миром против страшного зла»

В период  с 18 ноября по 23 ноября 2019 года в школе прошла акция под названием «Всем миром против страшного зла»  с целью помочь подросткам осознать пагубность  зависимости от психоактивных веществ и ее последствия, дать представление о наркомании как о факторе, разрушающем здоровье, формировать стойкое неприятие к наркотикам, ознакомить с  уголовной ответственностью в области наркомании, формировать жизненные навыков, умение сказать “нет”.  Профилактическая работа по данному направлению осуществлялась с учетом возрастных особенностей учащихся на всех ступенях обучения. Большое внимание уделялось формированию навыков здорового образа жизни. Ребята узнали о разрушительном действии наркотиков, о причинах их употребления, развенчали мифы о наркотиках, в ходе игры получили «прививку» от наркомании, узнали о простых способах сказать «нет» на предложение попробовать наркотики. Учащиеся с интересом слушали и вступали в диалог, задавали интересующие их вопросы. При проведении мероприятия распространялись листовки с указанием номеров «телефонов доверия».  Ребята узнали о разрушительном действии наркотиков, о причинах их употребления, развенчали мифы о наркотиках, в ходе игры получили «прививку» от наркомании, узнали о простых способах сказать «нет» на предложение попробовать наркотики.

Просмотров: 256 | Добавил: Admin_school | Рейтинг: 0.0/0
1 Henryphade
SEO-оптимизация и продвижение сайта - это важный аспект успешного бизнеса в интернете.
Хрумер - это инструмент для автоматизированного поиска контента и создания ссылок на ваш сайт.
Использование хрумера может помочь вам улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах,

SEO-оптимизация сайта включает в себя множество аспектов, таких как создание качественного контента,
оптимизация метатегов, улучшение структуры сайта, создание ссылочной массы и т.д.
Хрумер может использоваться для создания ссылок на ваш сайт,
но это не является единственным способом оптимизации и продвижения сайта.

Заказать сео оптимизацию и продвижение вашего проэкта можно у нас в телеграмм @pokras777 либо в скайпе pokras7777

так же присаединяйтесь к нам в группу ====>>> https://t.me/bazixrumer ответим на все интересующие вас вопросы
так же можно <a href=https://seoprofisional.ru/bazy/progon-xrumer>заказать прогон xrumer</a> отдельно цена расчитавается индивидуально

Имя *:
Код *: